Das Team

Engagiert und Motiviert

Unser Team ist bestrebt stets den bestmöglichen Nutzen für Sie zu erzielen.
Wir arbeiten mit grosser Leidenschaft und viel Einsatz, um unseren Eigentümer und Kunden das Beste zu bieten.
Auf unser Team kann der Kunde zählen!

Geschäftsstelle Lyssach

Urs Lüthi
Dipl. Immobilientreuhänder
Managing Partner

T+41 31 950 22 11
M+41 78 797 19 64
E urs.luethi@casa24.ch
Patrik Lüthi

Mitglied der Geschäftsleitung


T+41 31 950 22 11
M+41 79 525 62 07
E patrik.luethi@casa24.ch
Layanna Hägler

Verkaufsassistenz


T+41 31 950 22 11
E layanna.haegler@casa24.ch
Amir Ljikovic

Immobilienberater


T+41 031 950 22 11
M+41 079 568 43 56
E amir.ljikovic@casa24.ch
Britta Rätz

Leiterin Buchhaltung


T+41 31 950 22 11
E buchhaltung@casa24.ch
Hanspeter Bigler
Eidg. Dipl. Immobilienbewerter
Senior Immobilienberater

T+41 31 950 22 11
M+41 79 923 14 46
E hanspeter.bigler@casa24.ch

Geschäftsstelle Lyss

Andrea von Aesch

Geschäftsstellenleiterin Lyss
Immobilienberaterin
Immobilienbewerterin CAS FH


T+41 (0) 32 531 25 29
M+41 79 252 68 85
E andrea.vonaesch@casa24.ch
Daniel Roth

Immobilienberater

Versicherungsexperte


T+41 (0) 32 531 25 29
M+41 78 763 21 50
E daniel.roth@casa24.ch

Geschäftsstelle Baar

Erwin Greutmann

Immobilienberater

Bauleiter

Konstrukteur


M+41 79 631 47 58
E greutmann@cad-zug.ch
Torsten Münsberg

Immobilienberater


M+41 79 698 00 21
E torsten.muensberg@casa24.ch

Geschäftsstelle Zürich/Aarau

Reto Weber

Senior Immobilienberater

Regio Zürich

Region Aarau


T+41 031 950 22 11
M+41 079 441 41 66
E reto.weber@casa24.ch

Geschäftsstelle Olten/Gäu

Andreas Gaffuri

Geschäftsstellenleiter Olten/Gäu

Immobilienberater


T+41 79 415 15 05
E olten@casa24.ch
Belinda Gaffuri

Immobilienberaterin


T+41 79 330 76 35
E olten@casa24.ch